Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу, г. Череповец, 15 - 16 марта 2019 года

19 март 2019

15 и 16 марта в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенств СЗФО по кикбоксингу в разделах "поинтфайтинг", "кикбоксинг-формс" и "лайт-контакт". В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева, Андрея Цветкова, Романа Чижова и Алексея Шадровцева.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Многие бойцы показали отличную подготовку. Финальные поединки турнира отличались особым азартом, энергичностью и были очень зрелищными.

Победителями турнира в разделах "поинтфайтинг" и "кикбоксинг-формс" среди наших спортсменов стали Виктор Ященко, Сергей Морозов, Егор Чижов, Александр Шибаев, Милана Мясникова, Иван Архипов, Анастасия Хватова, Давид Саркисян, Тимур Ходжаков и Ольга Кузнецова.

Серебряными медали завоевали Артем Сапов, Владислав Смирнов, Семен Белозерцев, Дмитрий Егоров, Артем Виноградов, Владислав Нагорнов, Арсений Капарулин, Ирина Воропаева, Алиса Назарова, Арина Страхова, Глеб Галкин, Роман Заборский, Вячеслав Хорошилов, Полина Ситникова и Ксения Цветкова.

Почетное третье место заняли Софья Архипова, Денис Соловьев и Валерия Петровцева.

Победителями турнира в разделе "лайт-контакт" среди наших спортсменов стали Ярослав Годованец, Анастасия Цветкова, Степан Федоров и Арсений Чирков.

Серебряные медали завоевали Дарина Косачева, Даниил Горелин, Владислав Могильный, Егор Советов, Борислав Хамраев и Олег Пономарев.

Третье место заняли Артем Болотов, Александр Кузнецов, Даниил Малышев, Николай Бондарев и Петр Клевцов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой! Желаем двигаться только вперед и достигать новых спортивных высот. Благодарим судейскую бригаду за профессиональную слаженную работу!