Первенство Европы среди кадетов и юниоров по кикбоксингу. Венгрия. Дьёр . 23.08-01.09 2018 года

06 сен 2019

С Первенства Европы по кикбоксингу, которое состоялось венгерском городе Дьёр, вернулись воспитанники череповецкого Центра боевых искусств.

В этом большом международном форуме боевых искусств в составе сборной команды России по кикбоксингу приняли участие Егор Чижов, Давид Саркисян, Дмитрий Егоров и Владислав Нагорнов.

Под руководством тренера молодежной сборной команды России Романа Чижова и старшего тренера сборной команды России, вице-президента Федерации кикбоксинга России Юрия Филимонова наши ребята выступили очень удачно, показав высокие спортивные результаты.

Выступая в различных возрастных категориях и видах программы турнира, наши спортсменыпоказали высокий уровень технической подготовки и спортивного мастерства, добившись высоких результатов и завоевав на Первенстве мира 16 медалей!!!Из них 5 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали!

Так Давид Саркисян в категории среди младших кадетов показал наилучший результат, завоевав 4 золотые медали, выступая в различных разделах программы первенства Европы.

Дмитрий Егоров в этой же возрастной категории также добился замечательных результатов, заняв два вторых и два третьих места!

Выступая в различных видах программы,Владислав Нагорновв категории уже среди старших кадетов завоевал две серебряные  и две бронзовые медали!

Среди юниоров удачно выступил Егор Чижов, который стал победителем первенства Европы! Также на счету у Егора 3 бронзовые медали в разных разделах первенства.

В этом представительном официальном молодежном форуме кикбоксинга приняли участие более 1900 спортсменов изболее чем 40 стран Европы.

Блистательно выступив, наши ребята внесли весомую лепту в медальную копилку сборной команды России!

В общекомандном зачете наша сборная заняла первое место и подтвердила свой статус - команды №1 в мире!