Первенство России по пауэрлифтингу 18 - 21 ноября 2011г

24 нояб 2014

18 - 21 ноября в г. Бологое прошло Первенство России среди СДЮШОР и ДЮСШ по пауэрлифтингу, собравшее около 200 спортсменов почти из всех регионов России.

Центр боевых искусств представляли спортсмены тренеров отделения пауэрлифтинга Анатолия Ольнова и Андрея Кашлинова.

Победителем  Первенства России в категории до 66 кг стал спортсмен череповецкого Центра боевых искусств  Елчин Мурадов (тренер Анатолий Ольнов). Кроме этого, на его счету серебряная медаль в абсолютной категории.

Денис Колухин в категории до 83 кг и Михаил Фомичев в категории до 120 кг (оба-воспитанники тренера Центра боевых искусств Анатолия Ольнова) завоевали серебро этого турнира.

Бронзовым призером стала Виктория Еропкина (тренер Центра боевых искусств Андрей Кашлинов).

В марте 2012 г. нашим ребятам предстоит защищать честь Вологодской области на Первенстве России по пауэрлифтингу, которое является отборочным на Чемпионат мира в Польше и Чемпионат Европы в Дании.