Новогодний праздник отделения фитнес-кидс! 

23 дек 2019

19 декабря в Центре боевых искусств традиционно состоялся большой детский новогодний праздник, в котором приняли участие более 200 самых юных воспитанников Центра боевых искусств, занимающихся под руководством опытного педагога, руководителя отделения фитнес-кидс Людмилы Полкановой, а также тренеров Ольги Федоровой, Анастасии Вороновой, Оксаны Еляковой!

   

В большом зале Центра, украшенного огромной новогодней ёлкой, Дед Мороз и Снегурочка увлекли детей и зрителей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, а их искреннее восхищение и радость придали красочность этому событию!???

Настоящее новогоднее представление развернулось в большом зале Центра боевых искусств! Вместе со сказочными героями к детям пришли и спортсмены по различным видам спортивных единоборств: каратэ, ушу и кикформс, где для многочисленных зрителей у новогодней елки развернулось неподдельное праздничное шоу!

   

Ребята водили хороводы, показывали свои навыки, играли, танцевали и дарили окружающим улыбки и задорный смех!

Традиционный новогодний праздник – итоговый открытый урок отделения фитнес-кидс – завершился ярким салютом и вручением подарков от Деда Мороза!

Мы поздравляем наших самых юных воспитанников и их родителей с завершением 2019 спортивного года в Центре боевых искусств и с наступающим Новым годом и Рождеством!

Благодарим тренеров отделения фитнеса за организацию этого замечательного мероприятия! Желаем всем благополучия, радости, исполнения всех желаний в новом 2020 году!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?