«Путь к Олимпу» 23 декабря 2019 года

24 дек 2019

Вчера состоялось торжественное вручение спортивной премии Комитета по физической культуре и спорта мэрии города Череповца «Путь к Олимпу».

Ежегодно по итогам уходящего года лучшие спортсмены, тренеры и другие деятели сферы физической культуры, достигшие наивысших результатов и внесшие вклад в развитие спорта, получают заслуженные награды из рук первых лиц города.

В церемонии награждения наших тренеров и спортсменов приняли участие депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Вологодской области и первые лица города.

Лауреатами этой премии сразу в трех номинациях: «Открытие года», «Тренер года», «Спортсмен года» ежегодно признаются спортсмены и тренеры Центра боевых искусств, и этот спортивный год не стал исключением.

Почетного звания «Спортсмен года» были удостоены: Егор Чижов, а также юный спортсмен Давид Саркисян – воспитанники Романа Чижова, Александр Шибаев – воспитанник Ивана Баева; Арина Страхова – воспитанница Андрея Цветкова; Алина Николаева – воспитанница Александра и Кирилла Безгачевых.

Свои заслуженные награды получили представители высокопрофессионального тренерского состава Центра боевых искусств в номинации «Тренер года»: мастера спорта международного класса Иван Баев и Андрей Цветков (отделение ушу), Роман Чижов (отделение кикбоксинга), а также Александр и Кирилл Безгачевы (отделение фехтования).

Поздравляем спортсменов и тренеров с присвоением высокой спортивной награды! Желаем в наступающем 2020 году не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым победам и вершинам спортивного мастерства!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?