Первенство города по восточному боевому единоборству кудо

12 фев 2020

В минувшие выходные в Центре боевых искусств состоялось первенство города по восточному боевому единоборству кудо. Этот современный вид единоборств является, пожалуй, самым полноконтактным. Недаром его девиз: «Реальнее только жизнь!». В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Череповца и Вологды.

Соревнования получились яркими, интересными, было много увлекательных, энергичных и по-настоящему захватывающих поединков, особенно среди юных спортсменов, которые удивляли хорошим уровнем спортивной подготовки, технического мастерства и демонстрировали невероятную волю к победе!

      

Участников соревнований приветствовали тренер высшей категории, председатель Федерации КУДО Вологодской области - Константин Жучков, а также почетный гость соревнований - Михаил Куликов, черный пояс по кудо, 3 дан.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Константина Жучкова.

     

По результатам турнира среди наших спортсменов победителями стали Роман Силин, Егор Кудреванов, Дмитрий Савинов, Михаил Кулик, Роман Прохоров и Константин Ваничкин.

Серебряные медали завоевали Тимур Козлов, Артем Анисимов, Матвей Беляков, Роман Сус и Михаил Громов.

Третье место занял Тимофей Горев.

  

Поздравляем ребят и их тренера Константина Жучкова с отличным результатом! Желаем постоянно совершенствоваться и стремиться к новым победам! Благодарим судейскую бригаду и коллектив Центра боевых искусств за профессиональную работу, организованную на высоком уровне!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?