Турнир сильнейших фехтовальщиков России 28 - 29 января 2012г

30 янв 2014

28 - 29 января в Москве состоялся Всероссийский турнир сильнейших фехтовальщиков России. В соревнованиях участвовало более 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Нижнего Новгорода, Калининград и других сильнейших фехтовальных центров России.

В числе лучших саблисток страны в этом турнире приняла  участие воспитанница отделения фехтования череповецкого Центра боевых искусств Мастер спорта России, член сборной команды страны Анна Ткаченко (тренер Александр Безгачев).

В упорной борьбе в ходе турнира, одерживая победу за победой в большом количестве поединков, Анна заняла высшую ступень пьедестала, чем еще более укрепила положение в сборной страны и повысила свой рейтинг.

Всероссийский турнир сильнейших фехтовальщиков России является отборочным этапом на Чемпионаты мира и Европы, что в свою очередь дает нашей спортсменке шанс принять участие в Олимпийских играх в Лондоне.

Высокие достижения Анны Ткаченко стали возможны благодаря  каждодневному и самоотверженному труд Анны и ее тренера Александра Безгачева, а также благодаря поддержке САНО «Спортивный клуб «Северсталь».

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?