Чемпионат России по кикбоксингу. г. Ульяновск. 02-07 сентября 2020 г.

09 сен 2020
С 2 по 7 сентября в Ульяновске состоялся Чемпионат России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 560 спортсменов из 48 регионов страны.

Центр боевых искусств представлял воспитанник старшего тренера отделения кикбоксинга, Мастера спорта России международного класса, тренера молодежной сборной России Романа Чижова.
Наш спортсмен – Егор Чижов, неоднократный победитель первенств Европы и мира среди молодежи дебютировал в этом «взрослом» официальном турнире, проявил себя более чем достойно, показал высокий уровень спортивного мастерства и стал чемпионом России!!!

Сборная команда России по кикбоксингу участвовала в турнире под руководством вице-президента Федерации кикбоксинга России, председателя вологодского регионального отделения Федерации кикбоксинга России – Юрия Филимонова, который принимал непосредственное участие в проведении этого чемпионата России, прошедшего на высоком уровне вопреки сложностям карантина.
Поздравляем Егора и его тренера Романа Чижова с успешным выступлением! Желаем совершенствовать спортивное мастерство, верить в себя и всегда стремиться только к победе!

Следует выразить благодарность в адрес Федерации кикбоксинга России и коллег из Ульяновска, которые в это непростое время взяли на себя бремя ответственности и провели чемпионат на высоком уровне, в то время как многие другие спортивные федерации перенесли свою соревновательную деятельность на следующий год. Федерация кикбоксинга России подала яркий пример всему спортивному сообществу нашей страны, продемонстрировав активную профессиональную спортивную и жизненную позицию.
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?