Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по ушу-таолу и традиционному ушу, г. Всеволожск. 5-7.01.2021 г.

08 фев 2021
С 5 по 7 февраля в городе Всеволожске Ленинградской области состоялись Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по ушу-таолу и традиционному ушу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из республики Карелия, Псковской, Ленинградской, Вологодской, Мурманской и Калининградской областей.

Медали традиционно разыгрывались в различных возрастных категориях и видах соревновательной программы.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров отделения ушу Ивана Баева и Андрея Цветкова.


Победителями соревнований стали Александр Шибаев, Дарина Мазурак, Варвара Мирославская, Михаил Ставровский, Анастасия Колобова, Ярослав Макаричев, Роман Заборский, Максим Смирнов, Анастасия Хватова, Валерия Петровцева, Тимур Ходжаков, Полина Войнова, Анастасия Вихарева, Евгения Лобанова, Арина Страхова, Ксения Цветкова, Таисия Коточигова и Матвей Кутузов.

Второе место заняли София Щепетова, Александра Рослякова, Аким Капарулин, Вячеслав Хорошилов, Ксения Суханова и Илья Беляев.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Максим Балашов, Степан Родичкин, Ярослав Макаричев, Кирилл Трапезников, Захар Лукин и Иван Высоких.

Команда Центра боевых искусств в очередной раз показала волю к победе, упорство и высокий уровень физической подготовки! Мы поздравляем наших ребят и их тренеров с прекрасным результатом!
 
   
 
  
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?