Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу, г. Санкт-Петербург. 11-14.02.2021 г.

16 фев 2021

С 11 по 14 февраля состоялись чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов Северо-Западного региона.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева.

В разделе «фулл-контакт» победителем среди мужчин стал Юрий Замихора, среди юниорок серебряную медаль завоевала Анастасия Цветкова. Дмитрий Комаров завоевал бронзовую медаль среди юношей.

В разделе «фулл-контакт с лоу-киком» Юрий Замихора занял второе место, Анастасия Цветкова и Дмитрий Комаров завоевали бронзу.

Поздравляем спортсменов и их тренера Алексея Шадровцева с заслуженной победой! Желаем ставить перед собой амбициозные цели и достигать новых высот!