Первенство Архангельской области и открытый фестиваль по кудо, г. Архангельск, 27.03.2021 г.

30 март 2021
27 марта в Архангельске состоялось Первенство Архангельской области и открытый фестиваль по кудо. В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из Северодвинска, Онеги, Великого Устюга, Ярославля, Архангельска, Вологды и Череповца.

Центр боевых искусств представляли воспитанники старшего тренера отделения кудо Константина Жучкова.

Среди наших спортсменов по итогам первенства в упорной борьбе Роман Сус и Роман Силин завоевали золотые медали, Михаил Кулик и Егор Кудреванов заняли второе место. Бронзовую медаль завоевали Кирилл Степанчук и Даниил Суздаленков!

Победителями фестиваля по кудо стали Лев Жучков, Максим Писклов, Арсений Быков, Константин Калинин, Семен Першичев, и Макар Виноградов.

Серебряную медаль завоевали Михаил Жучков, Дмитрий Филинов, Екатерина Степанчук и Тимофей Климентов.

Поздравляем спортсменов и их тренера Константина Жучкова с победой и желаем дальнейших побед!