VII традиционный турнир «Открытое первенство г. Вельска по дзюдо» на призы главы МО «Вельское». 15-16.05.2021 г.

19 мая 2021

15-16 мая в городе Вельске Архангельской области состоялся VII традиционный турнир «Открытое первенство г. Вельска по дзюдо» на призы главы МО «Вельское». В соревнованиях приняли участие более 350 юных борцов трёх регионов России: Вологодская область, Архангельская область и республика Коми.

Медали разыгрывались в различных весовых и возрастных категориях.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли спортсмены тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарьи Козыревой.

Наши ребята смогли показать достойные результаты!

Победителями турнира среди наших спортсменов стали Ксения Дворникова, Дмитрий Субботин, Магомед Вагабов и Никита Волохов.

Серебряные медали завоевали Дарья Гаряшина, Нина Заводчикова, Матвей Рябишин, Николай Сажин, Иван Терехов и Иван Литвинов.

Почетное третье место заняли Добрыня Коротков, Тимур Бубякин, Савелий Антонов и Алина Рожина.

Поздравляем наших борцов и их тренеров с успешным выступлением! Ребята выступили достойно и добились хороших результатов! Желаем не останавливаться на достигнутом, быть настойчивыми в достижении поставленных целей и радовать нас своими победами!