Чемпионат Мира по кикбоксингу (Италия). 15-24.10.2021 г.

01 нояб 2021

В Италии, в Лидо ди Езолло завершился чемпионат Мира по кикбоксингу, в котором приняли участие более 1500 атлетов из 65 стран. В этом представительном форуме мирового кикбоксинга по версии Всемирной ассоциации кикбоксерских организаций (WAKO IF) в составе национальной сборной команды под названием Rocket Kickboxing Team (RKT) принял участие спортсмен отделения кикбоксинга Центра боевых искусств, воспитанник тренера Романа Чижова - Егор Чижов. Основными соперниками Егора стали спортсмены из США, Италии и Канады. Показав высокий уровень спортивной подготовки, выступая в различных разделах чемпионата Мира, Егор завоевал две серебряные?? и одну бронзовую ? медаль.

Егор продемонстрировал незаурядное мастерство и волю к победе. Это безусловно высокое достижение нашего замечательного спортсмена!

Следует сказать, что национальная команда Rocket Kickboxing Team в разделе кикбоксинг-формс под руководством старшего тренера, заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Юрия Филимонова и помощника старшего тренера, мастера спорта международного класса Романа Чижова в командном зачёте разделили по количеству баллов 1 место со сборной США и подтвердили своё лидирующие положение в мировом кикбоксинге.

Выступая во всех дисциплинах, сборная команда Rocket Kickboxing Team завоевала 55 медалей различного достоинства, из них: 21 золотая, 13 серебряных и 21 бронзовая. Такой результат стал возможен благодаря дружному, сплоченному тренерскому коллективу и поддержке федерации кикбоксинга России, а так же при поддержке наших партнёров.

  

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?