Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплине «сольные композиции» г. Череповец

22 дек 2021

С 10 по 12 декабря в Череповце состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс, в котором приняли участие более 100 спортсменов из различных областей страны – Саратовской, Белгородской, Астраханской, Вологодской, а также Краснодарского края, города Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и республики Удмуртии.

Центр боевых искусств на этом турнире представляли воспитанники старшего тренера отделения кикбоксинга, помощника тренера сборной команды России, спортсмены, Мастера спорта международного класса Романа Чижова.

Наши ребята выступали в разных разделах турнира и добились высоких результатов.

Иван Архипов стал четырехкратным победителем турнира, Ольга Кузнецова стала трехкратной победительницей, Матвей Цветков дважды завоевал золотую медаль, также первое место заняли Софья Архипова и Давид Саркисян.

Серебряными призерами турнира стали Давид Саркисян, Дмитрий Егоров, Мирон Капарулин и Софья Архипова - трижды заняла второе место!

Бронзовыми призерами турнира стали Давид Саркисян, Дмитрий Егоров, Ольга Кузнецова, Матвей Цветков, Полина Агафонова, дважды заняли почетное третье место Мирон Капарулин и Владислав Нагорнов.
Всего на счету у команды Центра боевых искусств 26 медалей: 11 золотых, 6 серебряные и 9 бронзовых!

Хочется отметить, что в общекомандном зачете спортсмены Центра боевых искусств заняли 1 место!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Романа Чижова, которые готовились к соревнованиям под руководством старшего тренера сборной команды России, Заслуженного тренера России Юрия Филимонова, с успешным выступлением! Желаем совершенствовать спортивное мастерство, верить в себя и всегда стремиться только к победе!