Чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «ассо» г. Санкт-Петербург

05 мая 2022

С 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «ассо».
В соревнованиях приняли участие более 200 лучших бойцов этого вида единоборств со всей страны.
Спортсмены Центра боевых искусств,  воспитанники тренера Алексея Шадровцева представляли наш регион на этом турнире.

Победителем среди мужчин стал Ярослав Годованец. В весовой категории 85 кг, Ярослав победил двухкратного чемпиона последних двух лет Владимира Штибена.
Ярослав Годованец отметил: «В 2019 году считал, что повесил перчатки на гвоздь, но когда чем-то занимаешься всю сознательную жизнь, то это становится твоей привычкой и частью тебя…»

Ярослав - опытный, титулованный боец. Он находится в прекрасной спортивной форме и демонстрирует высокие результаты на турнирах всероссийского и международного уровня.
Среди женщин победителем стала Анастасия Гавриченко!
Серебряными призерами стали Милена Астахова в весовой категории 52 кг и Вадим Чистяков в весовой категории 65 кг и старше.
Бронзовыми призерами стали Анастасия Цветкова в весовой категории 56 кг, Олег Пономарев в весовой категории до 56 кг и Дмитрий Комаров в весовой категории до 60 кг.

Поздравляем наших бойцов, а также их тренера Алексея Шадровцева с прекрасными результатами! Так держать!
Желаем спортсменам всегда проявлять незаурядный спортивный характер, верить в свои силы и с уверенностью идти к поставленной цели!