Открытый Чемпионат и Первенство г.Череповца по кудо 29 сентября 2012г

02 окт 2014

29 сентября в Центре боевых искусств состоялся открытый Чемпионат и Первенство города Череповца по одному из самых жёсткоконтактных спортивных единоборств - кудо.

Соревнования собрали более 60 участников из Череповца и Вологды.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения кудо Михаила Куликова, Константина Жучкова и Александра Крупина.

В жесткой бескомпромиссной борьбе, показав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, все золото первенства досталось череповецким спортсменам - Егору Хватову, Александру Елистратову, Михаилу Куликову, Андрею Гусеву, Василию Козлову, Алексею Ефимову, Анатолию Сенину. В Чемпионате победителями стали трое череповецких спортсменов: Александр Рыжих, Антон Голубинский и Александр Вихарев, а также боец из Вологды Иван Мартынов.

Череповецкие спортсмены достойно показали себя в жестких поединках этого турнира, проявив командный дух и спортивный характер.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда города, которая примет участие в Чемпионате и Первенстве Вологодской области.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?