Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс. 09-11.12.2022 г.

29 дек 2022

?9 золотых, ?6 серебряных и ?1 бронзовая медали на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу!

С 09 по 11 декабря в Череповце состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс, в котором приняли участие около 100 спортсменов из различных областей страны – Саратовской, Белгородской, Астраханской, Вологодской, а также Краснодарского края, города Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Республики Удмуртии.

Центр боевых искусств на этом турнире представляли воспитанники старшего тренера отделения кикбоксинга, старшего тренера сборной команды России, Мастера спорта международного класса Романа Чижова.

Наши ребята выступали в разных разделах турнира и добились высоких результатов.

Наилучший результат по итогам соревнований показала Ольга Кузнецова, став четырехкратной победительницей!
Тремя золотыми медалями пополнилась копилка Софьи Архиповой!
Также победителями соревнований стали Давид Саркисян и Дмитрий Егоров!

Три серебряные медали ушли в копилку Давида Саркисяна. Также серебряными призерами стали Дмитрий Егоров, Нагорнов Влад и Архипова Софья!

Дмитрий Егоров также занял почетное третье место.

Всего по тогам Всероссийских соревнований на счету у команды Центра боевых искусств 16 медалей: 9 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая!

Хочется отметить, что в общекомандном зачете спортсмены Центра боевых искусств заняли 1 место!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Романа Чижова с успешным выступлением!

Желаем совершенствовать спортивное мастерство, верить в себя и всегда стремиться только к победе!