Открытый турнир по Киокусинкай каратэ-до "Кубок новичка" 23 февраля 2013г

28 фев 2014

23 февраля 2013г в г. Череповце состоялся открытый турнир по Киокусинкай каратэ-до "Кубок новичка", посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Череповца и Вологды.

Череповецкую команду представляли воспитанники тренеров Центра боевых искусств, отделения киокусинкай Василия Орехова и Дарьи Левичевой.

Среди наших спортсменов отлично выступили и стали обладателями золотых медалей: Павел Кузьмин, Никита Утюгов, Иван Варламов, Никита Бабурин, Софья Кудрявцева и Константин Сабурин.

Серебряные медали завоевали: Даниил Смирнов, Илья Паршов, Евгений Балонин, Матвей Колпаков, Алина Могильницкая и Александр Круглов.

Бронзовыми призерами стали Максим Пойгин, Артем Канюка, Дмитрий Ларионов, Леонид Беляев, Анастасия Филимонова, Артем Козьма и Павел Овальченко.

В итоге, в ходе упорной и бескомпромиссной борьбы, нашим ребятам удалось завоевать 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Среди вологодских спортсменов <золото> завоевал Мурад Сайдмурадов, а "серебро" - Владимир Набатов.

По результатам Кубка новичка можно говорить о том, что юные бойцы показали высокий уровень мастерства и спортивной подготовки.