Первенство г.Вологды по спортивному и традиционному ушу

29 апр 2014

В эти выходные спортсмены череповецкого Центра боевых искусств приняли участие в открытом первенстве города Вологды по спортивному и традиционному ушу. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены Вологда и Череповца.

Череповецкий Центра боевых искусств на этом турнире представляли спортсмены отделения ушу Александр Юнусов, Ксения Ставровская, Юлия Булавинова, Екатерина Туваева и Ульяна Шестерикова, все воспитанницы тренера Светланы Сорокиной.

Соревнования проходили по двум направлениям ушу: спортивному и традиционному. В каждом направлении состязания проходят по нескольким дисциплинам: выступления с оружием и без оружия. Наши юные спортсмены показали отличные результаты, продемонстрировав высокий уровень мастерства в различных направлениях и дисциплинах ушу.

Многократными победителями и призерами Первенства в различных дисциплинах, стали Ксения Ставровская (3 золотых и 1 серебряная медали), Екатерина Туваева (2 золотых и 1 серебряная медали), Юлия Булавинова (1 золотая и 2 серебряных медалей), Ульяна Шестерикова (2 бронзовые медали) и Александр Юнусов (1 бронзовая медаль).

Это прекрасный подарок Центру боевых искусств к его юбилею.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?