Первенство города по фехтованию на саблях 12 мая 2013г

16 мая 2014

12 мая в Центре боевых искусств состоялось Первенство города Череповца по фехтованию на саблях. Соревнования проводились в двух возрастных категориях - среди юношей и девушек 1996 - 1998 г.р.

В соревнованиях приняли участие около 65 участников, в основном воспитанники тренеров отделения фехтования Центра боевых искусств Александра Безгачева и Игоря Целя.

В личных соревнованиях победителями стали Даниил Кейзеров и Александра Новаченко. Серебро Первенства завоевали Елизавета Борисова и Егор Ханаев, а бронзу - Юлия Струтина, Екатерина Батурин, Евгений Макаров и Станислав Левчинко.

Все победители и призеры этих соревнований стали обладателями кубков первенства города Череповца по фехтованию на саблях и в ближайшие дни примут участие в отборочном турнире Северо-Западного федерального округа России в г. Выборг, где будет формироваться команда округа для участия в летней Спартакиаде учащихся России по фехтованию.