Первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай среди юношей и девушек 11 - 12 мая 2013г

21 мая 2014

11 - 12 мая спортсмены Центра боевых искусств вернулись с Первенства Санкт-Петербурга по киокусинкай среди юношей, девушек. В этих соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Карелии, Петрозаводска, Череповца и других городов Северо-Западного федерального округа России.

На татами попробовать свои силы вышли юные спортсмены, многие из которых впервые выступали на соревнованиях столь высокого уровня. Первенство Санкт-Петербурга, одного из центров развития киокусинкай России, традиционно является одним из престижных турниров для юных спортсменов.

Победителем Первенства Санкт-Петербурга в возрастной категории 12-13 лет стал Дмитрий Веселов, а бронзовым призером в возрастной категории 14  -15 лет - Артем Козьма. Оба спортсмена воспитанники тренера отделения киокусинкай череповецкого Центра боевых искусств Василия Орехова.

В эти выходные все начинающие бойцы киокусинкай примут участие в Первенстве Центра боевых искусств, где покажут все, чему они научились в этом учебно-спортивном году.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?