Первенство Европы по кикбоксингу 15 сентября 2013г

25 сен 2014
{gallery}news/2013/09/15{/gallery}

В небольшом польском городке, живописном горнолыжном курорте Крыница-Здруй неподалеку от Кракова, состоялось очередное Первенство Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров.

Этот мегатурнир детского и молодежного кикбоксинга собрал беспрецедентное количество участников. Более 1600 спортсменов из 36 стран Европы состязались во всех разделах этого супер популярного современного вида боевых искусств.

В составе сборной команды России в этом молодежном форуме Европейского кикбоксинга приняли участие воспитанники череповецкого Центра боевых искусств, подопечные тренеров Юрия Филимонова и Романа Чижова: Ульяна Шестерикова, Ярослав Репин и Александр Юшков.

Основными соперниками наших ребят на этом официальном первенстве были лучшие спортсмены из Норвегии, Ирландии, Германии, Италии и других стран Европы.

{gallery}news/2013/09/15:::0{/gallery}

Выступая в различных разделах турнира, наши спортсмены завоевали 5 золотых и 1 серебряную награду.

Дважды победителем Первенства Европы среди старших кадетов стал Александр Юшков. Ярослав Репин, выступая среди юниоров, также завоевал 2 золотые медали Первенства Европы 2013 года.

Ульяна Шестерикова стала чемпионкой среди девушек-юниорок в одном из разделов турнира, а в другом разделе завоевала серебряную медаль этих соревнований.

Очередной раз воспитанники череповецкого Центра боевых искусств, блеснув высоким уровнем спортивного мастерства, внесли весомую лепту в копилку сборной команды России, которая в общекомандном зачете вновь завоевала первое командное место.