День открытых дверей 3 сентября 2009г

11 сен 2014

15-ый юбилейный учебно-спортивный сезон Центра боевых искусств, традиционно, начался с большого спортивного праздника «День открытых дверей».

3 сентября «Дом чемпионов» гостеприимно распахнул свои двери для встречи со своими старыми и новыми друзьями. Большой и светлый спортивный зал, за каких-то десять-пятнадцать минут, был заполнен до отказа, а поток желающих попасть на это мероприятие не иссякал!  
Счастливцы, которым все-таки удалось занять хоть какое-нибудь свободное пространство, а это более тысячи человек, с восхищением наблюдали настоящее феерическое спорт-шоу, где были представлены показательные выступления всех отделений Центра боевых искусств: каратэ, кикбоксинга, айкидо, ушу, фехтования, кудо, капоэйра, вьет-во-дао (нят-нам), будзинкан, кендо, кобудо, джиу-джитсу, цигун, а также фитнес и бодибилдинг. В программе принимали участие ведущие спортсмены и тренеры Центра боевых искусств, мастера спорта, неоднократные чемпионы России, Европы, мира и совсем еще юные спортсмены, делающие свои первые шаги на татами.

Во время спорт-шоу были представлены тренеры всех отделений, которые после показательных выступлений ответили на многочисленные вопросы желающих заниматься в группах Центра боевых искусств. Пришедшие на праздник смогли узнать всевозможную информацию о деятельности Центра и о всех видах спортивных и восточных единоборств.

К своему 15-летию в более чем в 15 залах, Центре боевых искусств развивается более чем 15 видов восточных единоборств и интерес к этим видам все растет. В связи с этим, в этом новом учебно-спортивном году предполагается значительное увеличение количества занимающихся, по сравнению с прошлым спортивным сезоном. И видимо поэтому, не снижая активности Центр боевых искусств стремительно набирает группы желающих заниматься и постигать философию восточных единоборств, а также просто поддержать свое физическое здоровье, как в главном здании на Труда, 33 а, так и в филиалах на Краснодонцев, 49 и 51 и Октябрьском пр. 56.

В филиалах Центра боевых искусств также прошел «День открытых дверей». 2 сентября в новом филиале Центра боевых искусств «Будокан», открывшийся в этом году в самом большом, современном и быстро развивающемся районе города, можно сказать в самом центре Зашекснинского района на Октябрьский пр., 56, также прошел «День открытых дверей». В этот день все жители Зашекснинского района смогли получить всю необходимую информацию по отделениям, которые будут работать в залах филиала «Будокан», также они увидели первые тренировки в новом учебно-спортивном сезоне.

В свой юбилейный учебно-спортивный сезон Центр боевых искусств радушно открывает двери для всех жителей города, в каком бы районе они не жили.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?