Открытый турнир Центра боевых искусств по спортивной стрельбе из лука 20 сентября 2014 года

23 сен 2014
{gallery}news/2014/09/20{/gallery}

20 сентября в Череповце состоялся открытый турнир Центра боевых искусств по спортивной стрельбе из лука, в котором приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, являющиеся воспитанниками тренера Александра Ловенецкого.

Соревнования проводились в двух категориях классического лука: первая - мужчины и женщины, вторая - юноши и девушки.

Спортсмены Центра боевых искусств добились внушительных результатов. Золотые медали завоевали в категории мужчины и женщины: Константин Колосов, в категории юноши и девушки: Екатерина Моторина.

Серебряными призерами стали Иван Кобзев и Иван Бородаенко, бронзовыми призерами Алена Бородаенко и Алина Дровосекова.

Спортсмены Центра боевых искусств показали достаточно высокий уровень подготовки и спортивного мастерства перед началом нового спортивного сезона.

Достижения наших ребят - отличный показатель высокого профессионализма тренера и хороший итог летнего тренировочного сезона перед началом нового учебно-спортивного сезона.