Чемпионат России по фехтованию 1 - 8 сентября 2009г

11 сен 2014

Соревновательный сезон Центра боевых искусств был открыт поездкой спортсменов отделения фехтования на Чемпионат России по фехтованию на саблях в г. Лобня (Московская область).

В составе сборной команды Северо-Западного федерального округа России в Чемпионате приняли участие воспитанники череповецкого Центра боевых искусств Ефросинья Некрасова, Мария Евграфова Игорь Смирнов, Игорь Цель и Андрей Мудрицкий (тренер Александр Безгачев).

Все спортсмены Центра боевых искусств выступи успешно, прочно вписав команду Северо-Западного федерального округа России в десятку сильнейших команд России. Наибольшего успеха добился воспитанник Центра боевых искусств Сергей Ершов, ставший бронзовым призером и сделавший еще один шаг к своей заветной мечте – участие в Олимпийских играх в Лондоне.

Спортсмены отделения фехтования Центра боевых искусств не сбавляя темпов подготовки продолжат этот сезон поездкой на Первенство России среди юниоров, который состоится в начале октября. А в ноябре в честь празднования 15-летия Центра боевых искусств и Дня города в Череповце впервые состоится Международный турнир по фехтованию. Это говорит о признание нашей череповецкой школы Олимпийского фехтования на саблях на международном уровне.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?