Открытый турнир Центра боевых искусств по традиционной стрельбе из лука 27 сентября 2014 года

03 окт 2014
image

27 сентября в Череповце состоялся открытый турнир Центра боевых искусств по традиционной стрельбе из лука, в котором приняли участие спортсмены из Вологды и Череповца. Соревнования проводились в трех категориях традиционного лука: среди мужчин и женщины, а также командные соревнования.

Спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренера Александра Ловенецкого, добились хороших результатов. Золотую медаль турнира среди женщин завоевала Алёна Бородаенко, среди мужчин Сергей Кононов (тир "Стэн") серебряными призерами стали Сергей Лысов и Алена Колесова, бронзовую медаль завоевала Екатерина Моторина. В командном зачете победили Алена Колесова и Сергей Лысов из Череповца.

Для начинающих спортсменов участие в этом турнире по традиционной стрельбе из лука – это хороший соревновательный опыт.