Всероссийский турнир по кудо среди юношей и юниоров 17 октября 2009г

27 окт 2014

17 октября в г. Обнинске прошел Всероссийский турнир по кудо среди юношей и юниоров посвященный памяти Николая Евсеева, являющийся отборочным этапом на Первенство России. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов практически со всей России.

Череповец на этих престижных соревнованиях представляли спортсмены Центра боевых искусств Даниил Филиппов, Виктория Дмитриева, Евгений Маслов и Роман Смирнов, воспитанники тренеров отделения кудо Михаила Куликова и Константина Жучкова.

Лучшие результаты показал Даниил Филиппов ставший победителем Всероссийского турнира. По итогам этих соревнований Даниил имеет все шансы стать участником Первенства России, которое пройдет в апреле 2010 года в Москве.

Также хорошо выступили Виктория Дмитриева завоевавшая серебро и Евгений Маслов ставший бронзовым призером турнира.  
Это закономерный результат профессиональной тренерской деятельности тренеров отделения кудо Центра боевых искусств, воспитанники которых от турнира к турниру набираются мастерства, и череповецкий Центр боевых искусств, в ближайшие годы, может вполне рассчитывать на самые высокие достижения спортсменов этого вида спорта.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?