Чемпионат и Первенство Вологодской области по киокусинкай каратэ 1 марта 2015 года

04 март 2015

В минувшие выходные, 1 марта, в Череповце на базе Центра боевых искусств состоялся открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по киокусинкай каратэ, в котором приняли участие около 40 спортсменов из Вологды, Северодвинска и Череповца.

Команда череповецкого Центра боевых искусств была представлена воспитанниками тренера Василия Орехова, которые показали отличные результаты, завоевав 6 медалей турнира.

Победителями соревнований стали Кирилл Борисов, Александр Демсинов и Владимир Муравьёв. Серебряные призёры - Данил Маничев и Сергей Барболин. Почётное третье место занял Смирнов Даниил.

Победители и призёры этих соревнований вошли в состав сборной команды Вологодской области для участия в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального округа России по киокусинкай каратэ-до, который состоится в апреле этого года в Санкт-Петербурге.