Чемпионат Ярославской области по кудо среди юниоров и взрослых

10 нояб 2014

На прошлой неделе из Ярославля вернулась команда Центра боевых искусств по кудо, где они приняли участие в открытом Чемпионате Ярославской области по кудо среди юниоров и взрослых.

На эти представительные соревнования, по одному из самых жёсткоконтактных спортивных единоборств, приехало около 100 участников из Костромы, Иванова, Москвы, Угличей, Мышкина, Вологды, Череповца и других городов.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли Владислав Раков, Семен Тихомиров, Александр Абашев, Дарья Левичева и Илья Цуприк, воспитанники тренеров отделения кудо Михаила Куликова и Константина Жучкова.

Лучшие результаты показали Семен Тихомиров и Дарья Левичева (тренер Михаил Куликов), ставшие серебряными призерами Чемпионата. 
Также стоит отметить выступление Александра Абашева, выигравшего бой нокаутом, но, к сожалению, получившего травму руки и снятого врачами с соревнований.

Воспитанники отделения кудо Центра боевых искусств от турнира к турниру набираются мастерства и в последнее время их стали узнавать и считаться с ними на соревнованиях.

В настоящий момент идет подготовка к Чемпионату Северо-западного федерального округа России среди взрослых и Всероссийский турнир, посвященный памяти павших воинов Вологодчины в горячих точках, которые пройдут в Центре боевых искусств 19-20 декабря этого года.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?