Девятая олимпиада боевых искусств "Восток-Запад", г. Санкт-Петербург, 25 - 26 апреля 2015 года

27 апр 2015

В минувшие выходные, 25 - 26 апреля, в Санкт-Петербурге состоялась Девятая олимпиада боевых искусств "Восток-Запад", в которой приняли участие спортсмены практически из всех регионов страны.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Хаузова и Александра Петрова, которые показали отличную спортивную подготовку.

Золотую медаль соревнований среди наших спортсменов завоевал Данил Мельников. Константин Бойко стал серебряным призёром Олимпиады, а Егор Мяздриков занял почётное третье место.

При этом следует отметить, что в этом турнире среди ветеранов принял участие сэнсей Александр Петров, обладающий высоким VI даном каратэ. Наш уважаемый сэнсей также показал высокий уровень своего мастерства и в ожесточённой конкуренции занял почётное третье место, ещё раз явив замечательный пример для подражания подрастающим поколениям каратистов нашего города.