XIV Летняя Спартакиада городов Центра и Северо-Запада России по фехтованию 28 - 29 августа 2015 года

31 авг 2015

В минувшие выходные, 28 - 29 августа, в Центре боевых искусств в рамках XIV Летней Спартакиады городов Центра и Северо-Запада России состоялся турнир по фехтованию на саблях. Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Безгачева и Игоря Целя.

Наши саблисты показали отличную подготовку и добились высоких результатов, завоевав практически все медали турнира. Анна Ванькова стала победительницей среди девушек в личном зачёте. Серебряная призёрка - Юлия Клубкова.

Третье место заняли Юлия Струтина и Карина Титова (г. Ярославль).

Среди мужчин лучшим стал Владимир Рубан. Серебряную медаль завоевал Станислав Левченко. Евгений Макаров и Артём Макаров (г. Ярославль) стали бронзовыми призёрами. В командном зачёте наши спортсмены также были сильнейшими.

Мужская команда (В. Рубан, С. Левченко, Е. Макаров и Н. Семечиков) и женская команда (А. Ванькова, Ю. Клубкова, Ю. Струтина, Е. Батурина) завоевали золотые медали турнира.