Кубок Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), г. Вологда, 10 октября 2015 года

13 окт 2015

10 октября в Вологде состоялся Кубок города по восточному боевому единоборству (сётокан), в котором приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренеров Александра Петрова и Александра Хаузова.

Соревнования традиционно проходили по двум направлениям: КАТА и КУМИТЭ в различных возрастных и весовых категориях.

В разделе КУМИТЭ (спарринги) победителями среди наших спортсменов стали Олеся Ахутина, Елизавета Богданова, Константин Бойко, Александр Притьмов и Даниил Проничев. Серебряные призёры - Данил Мельников, Егор Мяздриков и Полина Андреева. Третье место заняли Дарья Беляева и Дмитрий Орлов.

В разделе КАТА золотые медали завоевали Елизавета Богданова, Данил Мельников и Даниил Проничев. Серебряные призёры - Олеся Ахутина, Александр Притьмов, Полина Андреева. Бронзовый призёр - Константин Бойко.