Чемпионат Северо-западного Федерального Округа Федерации Грэпплинга России ADCC 5 декабря 2015 года

07 дек 2015

Город Санкт-Петербург встретил участников Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа Федерации Грэпплинга России ADCC, самой жесткой версии грэпплинга, на котором череповецкий Центр боевых искусств представляли шесть ведущих спортсменов данного вида спорта.

В результате упорной борьбы наши ребята заняли следующие места: Рената Пушнякова и Роман Кочин стали серебряными призерами соревнований, Азиз Шарипов и Максим Вешняков завоевали бронзовые медали турнира, тем самым обеспечив себе почетные места среди участников Чемпионата России, который состоится 27 декабря в городе Ярославле.

Поздравляем ребят с замечательными результатами и желаем спортивного роста и новых мастерских побед!