Чемпионат и Первенство Вологодской области по ушу, г. Вологда, 7 марта 2016 года

11 март 2016

7 марта в Вологде состоялся Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному и традиционному ушу, в котором приняли участие спортсмены из Череповца и Вологды.

Медали разыгрывались в различных возрастных категориях и видах соревновательной программы.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Абсолютным чемпионом Вологодской области стал <играющий тренер> Иван Баев, который завоевал три золотые медали в разных видах программы и занял первое место в многоборье (совокупность результатов по трём видам соревновательной программы).

Золотые медали в спортивном многоборье завоевали Игнат Соловьёв, Александр Шибаев, Алёна Чистова и Ксения Цветкова. Второе место заняли Ольга Кузнецова, Никита Костыгов, Ольга Пчёлкина и Арина Страхова. Бронзовую медаль завоевал Тимофей Коншин.

Золотые медали в традиционном многоборье завоевали Никита Костыгов и Арина Страхова.

Приятно отметить, что все спортсмены Центра боевых искусств добились высоких результатов и вернулись домой с медалями и грамотами. Всего по итогам этих соревнований наша команда завоевала 84 медали! Из них 30 золотых, 31 серебряная и 23 бронзовых.