Первенство Северо-западного федерального округа России по кудо среди юношей и юниоров 26 - 28 марта 2010г

08 апр 2014

26 - 28 марта в Пскове состоялось первенство Северо-западного федерального округа России по кудо среди юношей и юниоров.
Эти соревнования собрали около 150 участников из Санкт-Петербурга, Новгорода, Вологды, Череповца, Иваново, Тихвина, Выборга, Мышкина, Обнинска, Ярославля, Печоры и Пскова. Сборную команду Вологодской области в основном составляли воспитанники череповецкого Центра боевых искусств, тренеров отделения кудо Михаила Куликова и Константина Жучкова.

Десять медалей, привезли домой череповецкие бойцы. Среди совсем юных спортсменов победителями первенства стали Виктория Дмитриева, Андрей Гусев и Егор Ткаченко. Александр Елист-ратов, Владислав Судаков и Иван Павлов стали серебряными призерами, а Егор Бахвалов – бронзовым.

Среди юниоров золото завоевали Роман Смирнов и Евгений Маслов. На бронзовую ступень пъедестала поднялся Владислав Рубин.

Череповецкие спортсмены составят костяк сборной команды Северо-западного федерального округа и уже 17 апреля будут биться в Москве за честь называться самыми лучшими бойцами кудо в России.