Первенство Северо-Западного округа по дзюдо, г. Выборг, 16 сентября 2016 года

26 сен 2016

16 сентября в Выборге состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по дзюдо, в котором приняли участие около 150 спортсменов из 8 субъектов Северо-Запада.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Андрея Орлова.

Наши ребята показали хорошую физическую подготовку и заняли призовые места первенства - Павел Беляев завоевал серебряную медаль, а Дмитрий Петрушков и Арсен Гаджиев стали бронзовыми призёрами.

Финалисты первенства Северо-Западного округа завоевали не только медали, но и право принять участие в финальных соревнованиях первенства России по дзюдо, которое состоится в октябре в городе Оренбург. Из наших борцов в сборную Северо-Запада вошёл Павел Беляев.