Первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе, г. Старая Русса, 2 октября 2016 года

05 окт 2016

С медалями из города Старая Русса вернулась домой "вольная когорта" Центра боевых искусств! В воскресенье, 2 октября, в Старой Руссе состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе, в котором приняли участие борцы из всех регионов округа.

Наши ребята, воспитанники тренера Андрея Судакова, добились блестящих результатов!

Мурад Вагабов и Алексей Наконешный завоевали золотые медали соревнований и право выступать в финале первенства России, которое состоится в городе Бердск Новосибирской области! Вадим Борисов так же показал хорошую физическую подготовку и занял почётное третье место.

Поздравляем наших "вольников" и желаем яркого и успешного выступления на первенстве России!