Открытый Кубок города Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), г. Вологда, 9 октября 2016 года

11 окт 2016

В субботу, 9 октября, в Вологде состоялся Открытый Кубок города Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), в котором приняли участие около 400 спортсменов из разных городов и районов Вологодской области.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Александра Петрова, Александра Хаузова и Евгения Павлова.

Медали Кубка разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

В разделе ката победительницей среди наших спортсменов стала Олеся Ахутина. Алина Павлова и Анастасия Самофал заняли почётное третье место.

В разделе кумитэ первое место заняли Дмитрий Орлов и Анастасия Самофал. Серебряными призёрками стали Дарья Беляева и Алина Павлова. Бронзовые медали завоевали Семён Кузнецов, Степан Иконников, Соня Копосова и Алёна Веснина.