Открытые областные соревнования по ушу-таолу и традиционному ушу "Кубок Севера 2016" 22 октября 2016 года

24 окт 2016

В субботу, 22 октября, в Центре боевых искусств состоялось одно из самых крупных спортивных мероприятий осени - Открытые областные соревнования по ушу-таолу и традиционному ушу «Кубок Севера 2016», в которых приняло участие 125 спортсменов из Череповца, Вологды и Ленинградской области.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова.

 

Медали соревнований разыгрывались в различных возрастных категориях и видах программы. За этот насыщенный день зрители увидели 275 ярких и динамичных выступлений! Все участники показали отличную спортивную подготовку и выступили с полной самоотдачей.

По итогам соревнований спортсмены Центра боевых искусств завоевали 49 медалей! Из них 23 золотых, 18 серебряных и 8 бронзовых!

Наши друзья из Вологды завоевали 39 медалей, из них 19 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых!

Спортсмены Санкт-Петербурга и Ленинградской области завоевали 64 медали, из них 31 золотая, 17 серебряных и 16 бронзовых!

Стоит отметить профессиональную работу главной судейской коллегии, а также высокий уровень организации мероприятия, который стал возможен благодаря слаженной работе администрации Центра боевых искусств и Региональной общественной организации "Спортивная федерация ушу Вологодской области".

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?