Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2009-2011 г.р. 22.10.2022 г.

27 окт 2022
22 октября в поселке Красные Ткачи Ярославской области в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2009-2011 годов рождения «Кубок СК «Динамо»!!!??????

Центр боевых искусств представляли воспитанники Вадима Батанова, Марии Бересневой и Николая Бицадце.

Победителями среди наших спортсменов стали
Иван Кузнецов? и Матвей Соколов?!
Бронзовую медаль завоевал Даниил Крымкин?!

Также хочется отметить борьбу Токмачева Андрея, которому не хватило одной схватки до пьедестала?!

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с замечательными результатами соревнований!???
 

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. 22.10.2022 г.

27 окт 2022

В минувшую субботу в Центре боевых искусств состоялось Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.

В этом турнире приняли участие воспитанники Игоря Субботина, Андрея Орлова, Дарьи Козыревой и Марии Бересневой, а также других школ и клубов города.

Среди наших спортсменов места распределились следующим образом.

?Победителями первенства стали Валерий Кавалерский, Владимир Чернов, Савелий Антонов, Роман Банников, Александр Варников, Ева Балагурова, Дарья Жернякова.

?Серебряными призерами стали Магомед Вагабов, Никита Волохов и Полина Широкова.

?Бронзовые медали завоевали Арсений Кулагин, Кирилл Калачев и Матвей Сейпилов.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров, и желаем новых побед и достижений!

Чемпионат и первенство СЗФО России по французскому боксу "Savate".21-23.10.2022 г.

27 окт 2022

С 21 по 23 октября в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по французскому боксу "Savate". В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из всех субъектов СЗФО.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники Алексея Шадровцева, показав достойный уровень подготовки!
Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

?Победителем соревнований стал Вадим Чистяков!
?Серебряным призером стал Дмитрий Комаров!
?Бронзовую медаль завоевал Матвей Чистяков!

Поздравляем Алексея и его спортсменов с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом, радуя нас своим победами!

сероссийские соревнования по ушу «Связь поколений», проходивших с 18-23.10.2022 г.

27 окт 2022

Превосходных результатов добились спортсмены череповецкого Центра боевых искусств на Всероссийских соревнованиях по ушу «Связь поколений», проходивших с 18 по 23 октября в городе Москве.
Всего в соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации.

Центр боевых искусств представляли воспитанники мастеров спорта международного класса Ивана Баева и Андрея Цветкова.
Несмотря на высокую конкуренцию, ребята показали высокий уровень мастерства и добились отличных результатов!

Так, в разных видах программы, победителями стали:
?Хватова Анастасия, завоевав три золотые медали, Ходжаков Тимур, Мазурак Дарина и Рослякова Александра!

Серебряными призерами стали:
?Рослякова Александра и Балашов Максим, завоевав по 2 серебряные медали, Мазурак Дарина, Ставровский Михаил и Ходжаков Тимур!

?Почетное третье место заняли Цветкова Ксения, Войнова Полина, Балашов Максим и Ставровский Михаил!

От души поздравляем наших спортсменов и их тренеров с высокими достижениями на соревнованиях всероссийского уровня и желаем вновь и вновь повышать свое мастерство, покоряя новые вершины успеха!

Чемпионат и первенство Вологодской области по кудо 15.10.2022 г.

18 окт 2022

Чемпионат и первенство Вологодской области по кудо
15.10.2022 г.

В минувшие выходные в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Вологодской области по кудо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Череповца и города Вологды.
  
Участников соревнований приветствовали тренер высшей категории, председатель Вологодского регионального отделения «Федерация КУДО России», тренер Центра боевых искусств - Константин Викторович Жучков.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Константина Жучкова и Егора Хватова.

По результатам турнира среди наших спортсменов победителями стали Виктор Абрамов, Алексей Шахов, Цветана Филимонова, Михаил Громов, Михаил Кулик, Егор Кудреванов, Александр Карпушин, Дмитрий Мишин, Константин Калинин, Ульяна Першичева, Павел Бойков.

Серебряные медали завоевали Дмитрий Савинов, Семён Першичев, Арсений Быков, Екатерина Степанчук, Игорь Пученичев, Дмитрий Филинов, Матвей Мальцев.

Третье место заняли Егор Грибанов, Максим Писклов, Михаил Кузнецов, Роман Шитов.

     

Поздравляем ребят, а также их тренеров Константина Жучкова и Егора Хватова с отличным результатом! Желаем постоянно совершенствоваться и стремиться к новым победам! Благодарим судейскую бригаду и коллектив Центра боевых искусств за профессиональную работу, организованную на высоком уровне!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?