Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

9 апреля в п. Шексна состоялся чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу (жиму классическому), в котором приняли участие спортсмены из разных районов Вологодской области

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера по пауэрлифтингу Алексея Ганичева.

Среди наших спортсменов места распределились следующим образом:
?Евгений Телига стал победителем в категории до 74 кг.,
?Сергей Андронов завоевал золотую медаль в категории до 83 кг.,
?Вячеслав Воронин стал серебряным призером в категории до 74 кг.,
?Алексей Устимов завоевал серебряную медаль в категории до 83 кг.

В командном зачёте команда Центра боевых искусств заняла 1 место!!!???

Мы поздравляем ребят и их тренера Алексея Ганичева с прекрасным результатом соревнований и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины спорта!???

 

1 апреля в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик», в которых приняли участие спортсмены из спортивных школ и клубов города Вологды и Череповца.

Участников соревнований приветствовал Мастер спорта международного класса, старший тренер сборной команды России по кикбоксингу Роман Чижов.

Центр боевых искусств представляли воспитанники Алексея Шадровцева.

По итогам соревнований среди наших спортсменов места распределились следующим образом.

Победителями соревнований стали: Тимофей Коваль, Милена Астахова, Вадим Мещерских, Дмитрий Комаров, Шамиль Гасанов,

 Серебряные призеры турнира Вадим Чистяков.

Почетное третье место заняли Олег Пономарев, Роман Виноградов, Никита Пятницкий.

В рамках чемпионата и первенства состоялся соревновательный урок по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт», в котором приняли участие юные воспитанники спортивных школ и клубов города Вологды и Череповца.

По итогам соревновательного урока места среди наших спортсменов распределились следующим образом.

Первое место заняли Игнат Михеев, Анастасия Ефимова, Александр Ефимов, Зайпула Зулпакаров, Лев Савин и Савва Будоль.

Второе место заняли Артем Антонов, Матвей Чистяков и Степан Синицин.

Третье место занял Александр Скрыпник.

Поздравляем всех победителей и призеров областных соревнований с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни!

 

С 27 по 31 марта в городе Москве состоялись Чемпионат и первенство России по ушу среди юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие более 320 спортсменов из 34 регионов Российской Федерации.

В условиях жесткой конкуренции наши спортсмены, воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова, показали достойный уровень подготовки и вошли в десятку сильнейших спортсменов страны по ушу.

В групповых выступлениях ребята заняли 4 место, немножко не дотянув до пьедестала почёта.

Благодарим спортсменов и их тренеров за участие в столь престижных соревнованиях и надеемся, что в следующий раз удача будет на вашей стороне!!!

1-2 апреля в Мурманской области в городе Полярные Зори состоялось Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях принимали участие более 250 спортсменов из шести федеральных округов России: Северо-западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, южный федеральный округ, а также команды из города Санкт-Петербурга и др. областей.

В разделе КАТА в составе сборной команды №2 Северо-западного федерального округа России ?победителем стал Савелий Антонов!

Почетное третье место ?в разделе «олимпийское дзюдо» занял Никита Волохов, борясь в составе сборной команды №1 СЗФО России.

Оба спортсмена являются воспитанниками старшего тренера отделения дзюдо Центра боевых искусств – Андрея Орлова!!!???

Поздравляем ребят и их тренера с отличным выступлением на Первенстве России!!! Желаем новых побед и ярких достижений!!!

Серебряная медаль и два рекорда Вологодской области!!!??

С 27 марта по 02 апреля в г. Тула состоялось Первенство России ?? по пауэрлифтингу, в котором приняли участие более 320 спортсменов из 136 городов России, представляющие 56 регионов нашей страны.

Центр боевых искусств представлял воспитанник Алексея Ганичева – Алексей Устимов.

В результате соревнований Алексей стал ?серебряным призером в категории до 74 кг., выполнив норматив Мастер спорта России!!!???
Также Алексей установил два рекорда Вологодской области: в жиме лёжа 152,5 кг, в сумме троеборья 585 кг среди юниоров!!!???

Мы поздравляем Алексея Устимова и его тренера Алексея Ганичева с блестящим результатом и желаем новых побед и рекордов!!!