Чемпионат и первенство России по савату, г. Санкт-Петербург, 23 - 26 марта 2017 года

03 апр 2017

23 - 26 марта в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат и первенство России по французскому боксу (сават), в котором приняли участие около 150 спортсменов из всех регионов страны.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Алексея Шадровцева.

Наши спортсмены добились отличных результатов.

Павел Лисов блестяще повторил свой прошлогодний успех и второй раз стал чемпионом России по савату.

Дебютант соревнований Игорь Медведев завоевал серебряную медаль и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Достойно выступила спортсменка Светлана Каморина, которая заняла третье место первенства России.

По итогам этих соревнований Павел Лисов и Игорь Медведев вошли в сборную команду России по французскому боксу сават и будут представлять нашу страну на международных соревнованиях.

Поздравляем наших бойцов, а также тренера Алексея Шадровцева, с прекрасными результатами! Так держать!