Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по ММА, г. Вологда, 1 - 2 апреля 2017 года

05 апр 2017

1 и 2 апреля в Вологде состоялся чемпионат Северо-Западного федерального округа России по смешанным единоборствам (ММА), в котором приняли участие сильнейшие спортсмены практически из всех областей округа.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники отделений кикбоксинга и грэпплинга под руководством тренера Алексея Шадровцева и ведущего спортсмена по грэпплингу Максима Вешнякова.

В составе команды Вологодской области наши спортсмены завоевали сразу две золотые медали в командном медальном зачете - среди юниоров и среди мужчин. Наши бойцы внесли весомую лепту в победу команды Вологодской области.

Чемпионом Северо-Западного округа по ММА стал Абдул Джалалов. В составе сборной команды Северо-Запада Абдул примет участие в чемпионате России на ММА. Серебряным призером чемпионата стал Сухроб Раджабов. Фаргидин Каримов занял почетное третье место.

Серебряным призером первенства Северо-Западного округа среди юношейстал Даниил Горелин. Бронзовую медаль завоевал Георгий Окруадзе.

Поздравляем наших борцов с достойным выступлением и отличным результатом! Желаем упорства, стремления, непрерывного роста спортивного мастерства и дальнейших побед!