Осенний праздник 10 сентября 2017 года

11 сен 2017

По сложившейся традиции Центр боевых искусств и ТОС "Архангельский" провели очередной праздник в Макаринской роще, посвященный открытию детской игровой площадки и началу нового учебного сезона 2017 - 2018.

Участников мероприятия приветствовали Александр Лисой, председатель ТОС "Архангельский" и Харина Екатерина Сергеевна, начальник управления по работе с общественностью.

 

Ведущие спортсмены Центра Боевых Искусств показали свое мастерство по ушу, каратэ, кудо, фитнесу, кикбоксингу и кобудо, а также зрители смогли увидеть необычное выступление с саблей воспитанниц отделения трайбл. После показательных выступлений были организованы интерактивные площадки, где тренеры Центра провели спортивные состязания для малышей, а для детей постарше перетягивание каната и потешные бои на гигантских перчатках.

Зрители и участники мероприятия получили массу позитивных эмоций, хорошее настроение, а взрослые даже приняли участие в состязаниях, желая помочь своим детям. Праздник удался на славу.

Мы выражаем благодарность всем спортсменам, участникам и гостям мероприятия за активное участие в спортивной и общественной жизни города!

Особая благодарность Константину Жучкову, Андрею Судакову, Татьяне Кузнецовой, Сергею Краснову, Полкановым Людмиле и Ксении и отделению фитнеса! А также тренерам, подготовившим спортсменов - Александру Хаузову, Ивану Баеву, Андрею Цветкову, Ирине Королевой, Роману Чижову и, конечно же, Юрию Ильичу Филимонову - главному инициатору таких праздничных спорт-шоу!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?