Итоговое новогоднее занятие по кудо 14 декабря 2017 года

15 дек 2017

Вчера, 14 декабря, в Центре боевых искусств состоялось новогоднее занятие по восточному боевому единоборству кудо, который является итоговым в 2017 году для самых юных воспитанников тренера-преподавателя высшей категории Константина Жучкова.

Ребята продемонстрировали приобретенные навыки в выполнении базовых упражнений в данной дисциплине.

Победителей и призеров этого состязания выбирали старшие ученики отделения кудо, а также Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили ребят и их родителей с наступающим Новым годом.

 

Поздравляем победителей и призеров открытого урока, показавших наилучшую технику исполнения всех упражнений: Александра Соколова, Сергея Воронцова, Константина Калинина, Арсения Быкова и Ульяну Першичеву, а также всех участников с первыми успешными стартами!

Не обошлось и без приятных сюрпризов! Все ребята, принимавшие участие в этом мероприятии, получили новогодние сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки! Событие получилось по-домашнему теплым, а настроение спортсменов и гостей праздничным!

Центр боевых искусств поздравляет всех спортсменов и их тренера Константина Жучкова с завершением учебно-спортивного 2017 года. Среди воспитанников отделения кудо множество победителей и призёров чемпионатов и первенств областных и всероссийских соревнований! Желаем всегда быть уверенным в победе, ставить перед собой цели и достигать их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?