6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали - урожай наших каратистов 13 февраля 2011г

16 фев 2014

13 февраля в Ярославле состоялся 1-ый открытый чемпионат и первенство Ярославской области по каратэ «Золотой медведь». В этом турнире приняли участие около 200 спортсменов из Ярославля, Москвы, Костромы, Вологды, Череповца и других городов России.

Соревнования традиционно проводились по двум разделам: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

Череповец на этом турнире представляли спортсмены Центра боевых искусств.

Двенадцать медалей из них 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых привезли спортсмены, воспитанники тренеров отделения каратэ Центра боевых искусств Александра Петрова и Александра Хаузова.

Лучшие результаты в разделе КАТА показали Баранов Олег, Андреева Полина, Притьмов Саша, Павлов Илья, которые завоевали золотые медали, а Валерия Прошина, также завоевавшая золотую медаль, стала лучшей и в разделе КАТА, и в разделе КУМИТЭ.

Как всегда, наши ребята решительно настроены на новые достижения, высокие результаты и ошеломительные победы, что им и предстоит доказать уже 5 - 6 марта на первенстве России по каратэ в Москве.