Награждение по итогам работы Центральной конкурсной комиссии Российской Федерации. 07.10.2019 г.

07 окт 2019

Сегодня в мэрии города Череповца состоялось торжественное награждение по итогам работы Центральной конкурсной комиссии Российской Федерации среди субъектов РФ на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.

Филимонова Юрия Ильича Почетной грамотой за оказание содействия в решении задач, возложенных на вооруженные Силы Российской Федерации от Министра обороны РФ Сергея Шойгу наградил военный комиссар по г. Череповцу и Череповецкому району Вологодской области Сергей Берников.

Конкурсной комиссией была дана высокая оценка деятельности Центра боевых искусств, оригинальным методикам и концепции развития спорта, а также самому спортивному сооружению, его проектному решению, оптимальному для развития спортивных единоборств.

Было отмечено, что Центр боевых искусств уделяет большое внимание военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи, проводит соревнования, посвященные памятным датам Великой Отечественной Войны, памяти земляков, погибших в горячих точках, принимает участие в городских патриотических мероприятиях.

 

 Символично, что здесь же вручили награду бойцам ОМОНа, титулованным спортсменам, выпускникам Центра боевых искусств отделения кикбоксинга Павлу Лисову и Александру Лесникову!

Центр боевых искусств гордится своими воспитанниками!

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?