Открытый турнир МАУ «СШ «Центра боевых искусств» по стрельбе из лука в помещении, г. Череповец. 30 ноября 2019 года

03 дек 2019
В субботу, 30 ноября, в Центре боевых искусств состоялся Открытый турнир МАУ «СШ «Центра боевых искусств» по стрельбе из лука в помещении. За призовые места боролись лучники из Череповца и Вологды.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Ловенецкого и Николая Иванова.

Победителем среди юношей на дистанции 12 метров стал Артём Рычков. Серебряную медаль завоевал Семен Гараев. Бронзовым призёром стал Иван Поспелов. Все ребята занимаются в Центре боевых искусств.

Среди юношей на дистанции 18 метров в финальном спарринге победу одержал Степан Шевердяков. Второе место занял Марк Герасименко. Третье место у Даниила Шанина.

Среди мужчин на дистанции 18 метров места распределились следующим образом:

- первое место - Игорь Маклаков (г. Вологда);

- второе место - Иван Красиков (г. Вологда);

- третье место - Юрий Табунов (г. Вологда).

Среди женщин на дистанции 18 метров победительницей турнира стала спортсменка Центра боевых искусств Мария Иванова. Серебряной медалисткой стала Алёна Бородаенко, бронзовой - Мария Федотова.

Среди мужчин в традиционном луке на дистанции 18 метров победителем турнира стал Вадим Екимовский (г. Череповец). Серебряную медаль завоевал череповчанин Алексей Мартыновский. Почетное третье место завоевал Колосов Константин из Череповца.

Поздравляем победителей и призёров турнира по стрельбе из лука, а также их тренеров с отличными результатами, а также благодарим судейскую бригаду соревнований за профессиональную слаженную работу!