Первенство ЦБИ по фехтованию на саблях

27 март 2014

14 марта 2008 г. в Центре боевых искусств состоялось Первенство Центра боевых искусств по фехтованию на саблях.
В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. Все воспитанники тренеров отделения фехтования Александра Безгачева и Игоря Цель.

Лучшими среди девушек 1996 г.р. стали: Екатерина Костина - первое место, на втором месте Анна Сакова, почетное третье место у Александры Новаченко и Александры Прохоровой.

Среди юношей в данной возрастной категории лидируют: Антон Андреев - первое место, на втором месте Данил Кейзеров, третье место разделили Владимир Рубан и Кирилл Ефимов.

Ловкость, быстрота реакции, тактическое мышление - главные требования для фехтовальщика, и юные спортсмены Центра боевых ис-кусств своим искусным владением саблей в очередной раз порадовали тренерский состав и зрителей.

Можно с удовлетворение отметить, что в Центре боевых искусств растет достойная смена нашим лучшим фехтовальщикам мастерам спорта, членам Олим-пийской сборной России. В ближайшее время юных спортсменов отделения фехтования Центра боевых искусств ждут новые соревнования - Всероссийский тур-нир по фехтованию «Юность Москвы», который состоится 29 марта - 3 апреля в Москве.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?