Чемпионат и первенство Вологодской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) п. Шексна. 22.12.2019

26 дек 2019

22 декабря в поселке Шексна состоялись Чемпионат и первенство Вологодской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому), в которых приняли участие спортсмены из разных районов Вологодской области.
Медали соревнований разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях, а также в абсолютной категории.
Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.
Наши спортсмены показали отличные результаты!

Победителями в различных весовых категориях стали:
- Ксения Демчинская (до 63 кг);
- Ярослав Корешков (до 59 кг);
- Антон Корнев (до 105 кг);
- Виталий Шабанов (до 74 кг). Виталий установил новый рекорд Вологодской области среди юношей до 18 лет в жиме - 150 кг!
В весовой категории до 74 кг Вячеслав Воронин стал обладателем серебряной медали.
В весовой категории до 66 кг Вячеслав Подосенов занял почетное третье место.
В весовой категории до 53 кг Ярослав Корешков стал абсолютным победителем Первенства Вологодской области по жиму.
Ксения Демчинская в абсолютном зачете завоевала второе место.
В Чемпионате Вологодской области команда Центра боевых искусств заняла первое место!!!

Поздравляем спортсменов и тренера отделения пауэрлифтинга с отличными результатами! Уходящий год был очень результативным. В преддверии нового 2020 года желаем стремиться только вперед, покорять новые спортивные высоты, прославляя наш город и Вологодскую область!